「宜蘭市107年度第二公墓除草工作」勞務採購案
宜蘭縣宜蘭市公所辦理「「宜蘭市107年度第二公墓除草工作」勞務採購案」已於 2018/01/25 決標,決標金額 299,000 元(約 30 萬),得標廠商為上茂土木包工業。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/02/01 |
| 決標日期 | 2018/01/25 |
| 招標機關 | 宜蘭縣宜蘭市公所 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | 107-B010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 300,000 元 |
| 總決標金額 | 299,000 元(約 30 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 上茂土木包工業公司資料↗ | 得標 | 299,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/01/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/02/01 決標公告 299,000 元