111年動物防疫消毒車
宜蘭縣動植物防疫所辦理「111年動物防疫消毒車」已於 2022/09/21 決標,決標金額 1,345,000 元(約 135 萬),得標廠商為合亞企業有限公司。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/09/23 |
| 決標日期 | 2022/09/21 |
| 招標機關 | 宜蘭縣動植物防疫所 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | S3P11-11108 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,410,000 元 |
| 總決標金額 | 1,345,000 元(約 135 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 合亞企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,345,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/08/22 公開招標公告
- 2022/09/01 公開招標更正公告
- 2022/09/12 無法決標公告
- 2022/09/14 公開招標公告
- 2022/09/23 決標公告 1,345,000 元