宜蘭縣112年度混種犬貓3合1絕育工作勞務採購開口契約-第一次後續擴充
宜蘭縣動植物防疫所辦理「宜蘭縣112年度混種犬貓3合1絕育工作勞務採購開口契約-第一次後續擴充」已於 2023/11/22 決標,決標金額 200,000 元(約 20 萬),得標廠商為瀚生動物醫院。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/24 |
| 決標日期 | 2023/11/22 |
| 招標機關 | 宜蘭縣動植物防疫所 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | S1S1-11201-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 200,000 元(約 20 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 瀚生動物醫院公司資料↗ | 得標 | 47,100 元 |
| 陽明動物醫院公司資料↗ | 得標 | 55,700 元 |
| 北海岸出診動物醫院公司資料↗ | 得標 | 97,200 元 |