台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111-112年度宜蘭縣底渣再利用篩分處理設備操作營運暨維護保養計畫

宜蘭縣政府環境保護局辦理「111-112年度宜蘭縣底渣再利用篩分處理設備操作營運暨維護保養計畫」已於 2022/07/08 決標,決標金額 15,175,230 元(約 1,518 萬),得標廠商為資源自造有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商資源自造有限公司
決標金額15,175,230 元(約 1,518 萬)
決標日期2022/07/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/07/12
決標日期2022/07/08
招標機關宜蘭縣政府環境保護局
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號111-05-20
預算金額
底價金額
總決標金額15,175,230 元(約 1,518 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
資源自造有限公司公司資料↗ 得標 15,175,230 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/05/27 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/06/06 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2022/07/12 決標公告 15,175,230 元
  4. 2022/07/13 更正決標公告