台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度宜蘭縣環境教育委託執行計畫第1次契約變更

宜蘭縣政府環境保護局辦理「109年度宜蘭縣環境教育委託執行計畫第1次契約變更」已於 2020/08/13 決標,決標金額 1,180,000 元(約 118 萬),得標廠商為財團法人七星嶺教育基金會。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商財團法人七星嶺教育基金會
決標金額1,180,000 元(約 118 萬)
決標日期2020/08/13
預算金額1,187,017 元(約 119 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/09/21
決標日期2020/08/13
招標機關宜蘭縣政府環境保護局
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號108-12-19-1
預算金額1,187,017 元(約 119 萬)
底價金額1,180,000 元
總決標金額1,180,000 元(約 118 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人七星嶺教育基金會公司資料↗ 得標 1,180,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/09/21 決標公告 1,180,000 元
  2. 2020/09/24 更正決標公告
  3. 2020/09/25 更正決標公告