台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度宜蘭縣污染源管理地理資訊系統功能擴充計畫-第2次後續擴充

宜蘭縣政府環境保護局辦理「107年度宜蘭縣污染源管理地理資訊系統功能擴充計畫-第2次後續擴充」已於 2020/05/15 決標,決標金額 854,000 元(約 85 萬),得標廠商為宸訊科技股份有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商宸訊科技股份有限公司
決標金額854,000 元(約 85 萬)
決標日期2020/05/15
預算金額950,000 元(約 95 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/05/26
決標日期2020/05/15
招標機關宜蘭縣政府環境保護局
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號107-10-24-2
預算金額950,000 元(約 95 萬)
底價金額854,000 元
總決標金額854,000 元(約 85 萬)
較預算節省約 10%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宸訊科技股份有限公司公司資料↗ 得標 854,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→