台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

宜蘭縣環保機關協助疏通公廁阻塞服務計畫開口合約

宜蘭縣政府環境保護局辦理「宜蘭縣環保機關協助疏通公廁阻塞服務計畫開口合約」已於 2017/10/11 決標,決標金額 235,520 元(約 24 萬),得標廠商為一友企業社(獨資)。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商一友企業社(獨資)
決標金額235,520 元(約 24 萬)
決標日期2017/10/11
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/11/10
決標日期2017/10/11
招標機關宜蘭縣政府環境保護局
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號106-09-21
預算金額
底價金額240,000 元
總決標金額235,520 元(約 24 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
一友企業社(獨資)公司資料↗ 得標 235,520 元
一中衛生工程行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/10/02 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/11/10 決標公告 235,520 元