台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

宜蘭縣104年度空氣品質經營維護管理暨細懸浮微粒(PM2.5)及有害空氣污染物來源監控與宣導計畫第2次契約變更案

宜蘭縣政府環境保護局辦理「宜蘭縣104年度空氣品質經營維護管理暨細懸浮微粒(PM2.5)及有害空氣污染物來源監控與宣導計畫第2次契約變更案」已於 2016/08/09 決標,決標金額 370,000 元(約 37 萬),得標廠商為昱山環境技術顧問股份有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商昱山環境技術顧問股份有限公司
決標金額370,000 元(約 37 萬)
決標日期2016/08/09
預算金額375,480 元(約 38 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/08/10
決標日期2016/08/09
招標機關宜蘭縣政府環境保護局
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號104-04-02-2
預算金額375,480 元(約 38 萬)
底價金額370,000 元
總決標金額370,000 元(約 37 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
昱山環境技術顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 370,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→