台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

宜蘭縣政府環境保護局公務車輛2輛非全時(每月特定日數)租賃案第2次後續擴充採購案

宜蘭縣政府環境保護局辦理「宜蘭縣政府環境保護局公務車輛2輛非全時(每月特定日數)租賃案第2次後續擴充採購案」已於 2016/11/21 決標,決標金額 235,200 元(約 24 萬),得標廠商為直航聯合有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商直航聯合有限公司
決標金額235,200 元(約 24 萬)
決標日期2016/11/21
預算金額408,000 元(約 41 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/11/24
決標日期2016/11/21
招標機關宜蘭縣政府環境保護局
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號104-03-11-2
預算金額408,000 元(約 41 萬)
底價金額
總決標金額235,200 元(約 24 萬)
較預算節省約 42%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
直航聯合有限公司公司資料↗ 得標 235,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→