台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度租賃5台全新數位影印機(影印加列表)採購案第2次後續擴充採購

宜蘭縣政府環境保護局辦理「104年度租賃5台全新數位影印機(影印加列表)採購案第2次後續擴充採購」已於 2016/12/12 決標,決標金額 158,400 元(約 16 萬),得標廠商為言瑞開發科技股份有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商言瑞開發科技股份有限公司
決標金額158,400 元(約 16 萬)
決標日期2016/12/12
預算金額500,000 元(約 50 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/12/14
決標日期2016/12/12
招標機關宜蘭縣政府環境保護局
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號103-11-19-2
預算金額500,000 元(約 50 萬)
底價金額
總決標金額158,400 元(約 16 萬)
較預算節省約 68%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
言瑞開發科技股份有限公司公司資料↗ 得標 158,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→