台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「115-117年氣相層析串聯質譜儀(Agilent GC/MSMS) 維護保養服務」採購案

宜蘭縣政府衛生局辦理「「115-117年氣相層析串聯質譜儀(Agilent GC/MSMS) 維護保養服務」採購案」已於 2025/12/22 決標,決標金額 1,818,000 元(約 182 萬),得標廠商為台灣安捷倫科技股份有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商台灣安捷倫科技股份有限公司
決標金額1,818,000 元(約 182 萬)
決標日期2025/12/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/30
決標日期2025/12/22
招標機關宜蘭縣政府衛生局
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號1141112-1030
預算金額
底價金額1,870,000 元
總決標金額1,818,000 元(約 182 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣安捷倫科技股份有限公司公司資料↗ 得標 1,818,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→