台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「114年度辦公廳舍委託環境清潔維護服務」勞務採購案

宜蘭縣政府衛生局辦理「「114年度辦公廳舍委託環境清潔維護服務」勞務採購案」已於 2024/12/24 決標,決標金額 441,600 元(約 44 萬),得標廠商為洛卡斯行。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商洛卡斯行
決標金額441,600 元(約 44 萬)
決標日期2024/12/24
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/12/31
決標日期2024/12/24
招標機關宜蘭縣政府衛生局
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號1131224-1400
預算金額
底價金額470,000 元
總決標金額441,600 元(約 44 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
洛卡斯行公司資料↗ 得標 441,600 元
凡來商行公司資料↗ 未得標
上上企業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/12/18 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/12/31 決標公告 441,600 元