台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「宜蘭縣政府衛生局頭城鎮社區心理衛生中心修繕及防水」工程採購第1次變更設計議價案

宜蘭縣政府衛生局辦理「「宜蘭縣政府衛生局頭城鎮社區心理衛生中心修繕及防水」工程採購第1次變更設計議價案」已於 2025/06/16 決標,決標金額 836,000 元(約 84 萬),得標廠商為桂翔室內裝修設計工程有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商桂翔室內裝修設計工程有限公司
決標金額836,000 元(約 84 萬)
決標日期2025/06/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/06/19
決標日期2025/06/16
招標機關宜蘭縣政府衛生局
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號1131218-1400-1
預算金額
底價金額852,000 元
總決標金額836,000 元(約 84 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
桂翔室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ 得標 836,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→