台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「宜蘭縣政府衛生局113年購置輔具服務專車」財物採購案

宜蘭縣政府衛生局辦理「「宜蘭縣政府衛生局113年購置輔具服務專車」財物採購案」已於 2024/10/01 決標,決標金額 1,650,000 元(約 165 萬),得標廠商為標鎰股份有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商標鎰股份有限公司
決標金額1,650,000 元(約 165 萬)
決標日期2024/10/01
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/10/09
決標日期2024/10/01
招標機關宜蘭縣政府衛生局
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號1130919-1000
預算金額
底價金額1,804,000 元
總決標金額1,650,000 元(約 165 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
標鎰股份有限公司公司資料↗ 得標 1,650,000 元
中華汽車商行公司資料↗ 未得標
騰崎企業有限公司公司資料↗ 未得標
輔康企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/09/04 公開招標公告
  2. 2024/09/20 無法決標公告
  3. 2024/09/25 公開招標公告
  4. 2024/10/09 決標公告 1,650,000 元