台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「隧道式全自動血壓計及桌上型視力檢查儀」財物採購案

宜蘭縣政府衛生局辦理「「隧道式全自動血壓計及桌上型視力檢查儀」財物採購案」已於 2024/08/06 決標,決標金額 252,200 元(約 25 萬),得標廠商為宜新醫療器材有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商宜新醫療器材有限公司
決標金額252,200 元(約 25 萬)
決標日期2024/08/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/08/08
決標日期2024/08/06
招標機關宜蘭縣政府衛生局
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號1130806-1000
預算金額
底價金額252,900 元
總決標金額252,200 元(約 25 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宜新醫療器材有限公司公司資料↗ 得標 252,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/07/29 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/08/08 決標公告 252,200 元