台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度「禁菸標誌」財物採購案

宜蘭縣政府衛生局辦理「113年度「禁菸標誌」財物採購案」已於 2024/03/11 決標,決標金額 255,000 元(約 26 萬),得標廠商為森崎有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商森崎有限公司
決標金額255,000 元(約 26 萬)
決標日期2024/03/11
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/03/14
決標日期2024/03/11
招標機關宜蘭縣政府衛生局
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號1130311-1400
預算金額
底價金額280,500 元
總決標金額255,000 元(約 26 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
森崎有限公司公司資料↗ 得標 255,000 元
肯定實業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/04 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/03/14 決標公告 255,000 元