台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年「宜蘭縣政府衛生局防疫物資及醫療物品倉儲空間租賃採購」

宜蘭縣政府衛生局辦理「113年「宜蘭縣政府衛生局防疫物資及醫療物品倉儲空間租賃採購」」已於 2024/01/03 決標,決標金額 252,000 元(約 25 萬),得標廠商為連淑珍。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商連淑珍
決標金額252,000 元(約 25 萬)
決標日期2024/01/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/05
決標日期2024/01/03
招標機關宜蘭縣政府衛生局
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號1121212-1000
預算金額
底價金額276,000 元
總決標金額252,000 元(約 25 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
連淑珍 得標 252,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→