台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「寒溪村衛生室無障礙電梯工程與鋼構整修」委託規劃設計監造(第一次變更設計)案

宜蘭縣政府衛生局辦理「「寒溪村衛生室無障礙電梯工程與鋼構整修」委託規劃設計監造(第一次變更設計)案」已於 2024/01/18 決標,決標金額 190,000 元(約 19 萬),得標廠商為金城建築師事務所。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商金城建築師事務所
決標金額190,000 元(約 19 萬)
決標日期2024/01/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/26
決標日期2024/01/18
招標機關宜蘭縣政府衛生局
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號1120831-1000-01
預算金額
底價金額193,000 元
總決標金額190,000 元(約 19 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金城建築師事務所公司資料↗ 得標 190,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→