台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度宜蘭縣失智個案管理系統平台維護及增修案勞務採購

宜蘭縣政府衛生局辦理「112年度宜蘭縣失智個案管理系統平台維護及增修案勞務採購」已於 2023/06/07 決標,決標金額 620,000 元(約 62 萬),得標廠商為巨安長齡股份有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商巨安長齡股份有限公司
決標金額620,000 元(約 62 萬)
決標日期2023/06/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/06/07
決標日期2023/06/07
招標機關宜蘭縣政府衛生局
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號1120505-1000
預算金額
底價金額648,000 元
總決標金額620,000 元(約 62 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
巨安長齡股份有限公司公司資料↗ 得標 620,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/04/26 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/06/07 決標公告 620,000 元