台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「宜蘭縣大同鄉寒溪村衛生室空間整修工程計畫」第一次變更設計議價案

宜蘭縣政府衛生局辦理「「宜蘭縣大同鄉寒溪村衛生室空間整修工程計畫」第一次變更設計議價案」已於 2022/12/28 決標,決標金額 460,000 元(約 46 萬),得標廠商為元鑫土木包工業。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商元鑫土木包工業
決標金額460,000 元(約 46 萬)
決標日期2022/12/28
預算金額480,000 元(約 48 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/01/05
決標日期2022/12/28
招標機關宜蘭縣政府衛生局
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號1111228-1400
預算金額480,000 元(約 48 萬)
底價金額460,000 元
總決標金額460,000 元(約 46 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
元鑫土木包工業公司資料↗ 得標 460,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→