台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度辦公廳舍委託環境清潔維護服務

宜蘭縣政府衛生局辦理「112年度辦公廳舍委託環境清潔維護服務」已於 2022/12/15 決標,決標金額 978,442 元(約 98 萬),得標廠商為智軒企業社。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商智軒企業社
決標金額978,442 元(約 98 萬)
決標日期2022/12/15
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/12/19
決標日期2022/12/15
招標機關宜蘭縣政府衛生局
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號1111213-1000
預算金額
底價金額1,070,000 元
總決標金額978,442 元(約 98 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
智軒企業社公司資料↗ 得標 978,442 元
飛騰人力派遣企業社公司資料↗ 未得標
凡來商行公司資料↗ 未得標
上上企業社公司資料↗ 未得標
恆達工程行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/29 公開招標公告
  2. 2022/12/19 決標公告 978,442 元