台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「112-114年液相層析串聯質譜儀(Shimadzu LCMSMS-8060) 維護保養」採購

宜蘭縣政府衛生局辦理「「112-114年液相層析串聯質譜儀(Shimadzu LCMSMS-8060) 維護保養」採購」已於 2022/12/16 決標,決標金額 1,634,600 元(約 163 萬),得標廠商為台灣島津科學儀器股份有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商台灣島津科學儀器股份有限公司
決標金額1,634,600 元(約 163 萬)
決標日期2022/12/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/12/20
決標日期2022/12/16
招標機關宜蘭縣政府衛生局
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號1111122-1100
預算金額
底價金額1,680,000 元
總決標金額1,634,600 元(約 163 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣島津科學儀器股份有限公司公司資料↗ 得標 1,634,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→