台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「112年度性侵害加害人社區處遇計畫」之113年度後續擴充

宜蘭縣政府衛生局辦理「「112年度性侵害加害人社區處遇計畫」之113年度後續擴充」已於 2024/01/03 決標,決標金額 1,300,000 元(約 130 萬),得標廠商為享受美光心理治療所。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商享受美光心理治療所
決標金額1,300,000 元(約 130 萬)
決標日期2024/01/03
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/01/05
決標日期2024/01/03
招標機關宜蘭縣政府衛生局
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號1111117-1000-01
預算金額
底價金額
總決標金額1,300,000 元(約 130 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
享受美光心理治療所公司資料↗ 得標 700,000 元
臺北榮民總醫院蘇澳分院公司資料↗ 得標 600,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→