台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

羅東社區心理衛生中心內部裝修工程採購案

宜蘭縣政府衛生局辦理「羅東社區心理衛生中心內部裝修工程採購案」已於 2022/04/14 決標,決標金額 1,174,000 元(約 117 萬),得標廠商為築意室內裝修有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商築意室內裝修有限公司
決標金額1,174,000 元(約 117 萬)
決標日期2022/04/14
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/04/15
決標日期2022/04/14
招標機關宜蘭縣政府衛生局
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號1110414-1000
預算金額
底價金額1,370,000 元
總決標金額1,174,000 元(約 117 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
築意室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 1,174,000 元
文盈土木包工業公司資料↗ 未得標
揚益土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標
冠宏土木工程行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/03/23 公開招標公告
  2. 2022/03/24 公開招標更正公告
  3. 2022/03/28 公開招標更正公告
  4. 2022/04/15 決標公告 1,174,000 元