台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「111年度宜蘭縣大同鄉衛生所辦公廳舍環境清潔維護委外服務」標案

宜蘭縣政府衛生局辦理「「111年度宜蘭縣大同鄉衛生所辦公廳舍環境清潔維護委外服務」標案」已於 2021/12/21 決標,決標金額 209,800 元(約 21 萬)。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商
決標金額209,800 元(約 21 萬)
決標日期2021/12/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/29
決標日期2021/12/21
招標機關宜蘭縣政府衛生局
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號1101221-1100
預算金額
底價金額214,000 元
總決標金額209,800 元(約 21 萬)

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/13 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/12/29 決標公告 209,800 元