台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年保健業務宣導品-毛巾財務採購案

宜蘭縣政府衛生局辦理「110年保健業務宣導品-毛巾財務採購案」已於 2021/05/13 決標,決標金額 370,000 元(約 37 萬),得標廠商為帛優企業有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商帛優企業有限公司
決標金額370,000 元(約 37 萬)
決標日期2021/05/13
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/05/17
決標日期2021/05/13
招標機關宜蘭縣政府衛生局
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號1100420-1100
預算金額
底價金額495,000 元
總決標金額370,000 元(約 37 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
帛優企業有限公司公司資料↗ 得標 370,000 元
昇竣企業有限公司公司資料↗ 未得標
廣福毛巾股份有限公司公司資料↗ 未得標
宏發展業有限公司公司資料↗ 未得標
千元棉織工業股份有限公司公司資料↗ 未得標
龐吉企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/04/13 公開招標公告
  2. 2021/05/17 決標公告 370,000 元