10年度山地鄉結核病主動篩檢結合山地鄉醫療保健服務計畫及高風險族群-山地鄉DOPT計畫
宜蘭縣政府衛生局辦理「10年度山地鄉結核病主動篩檢結合山地鄉醫療保健服務計畫及高風險族群-山地鄉DOPT計畫」已於 2021/03/03 決標,決標金額 686,000 元(約 69 萬),得標廠商為財團法人天主教靈醫會羅東聖母醫院。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/03/04 |
| 決標日期 | 2021/03/03 |
| 招標機關 | 宜蘭縣政府衛生局 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | 1100219-1400 |
| 預算金額 | 700,000 元(約 70 萬) |
| 底價金額 | 686,000 元 |
| 總決標金額 | 686,000 元(約 69 萬) |
| 較預算節省 | 約 2%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人天主教靈醫會羅東聖母醫院公司資料↗ | 得標 | 686,000 元 |