台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度宜蘭縣長期照護服務管理所辦公廳舍委託環境清潔維護

宜蘭縣政府衛生局辦理「110年度宜蘭縣長期照護服務管理所辦公廳舍委託環境清潔維護」已於 2021/01/07 決標,決標金額 375,000 元(約 38 萬),得標廠商為東海清潔企業社(獨資)。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商東海清潔企業社(獨資)
決標金額375,000 元(約 38 萬)
決標日期2021/01/07
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/01/08
決標日期2021/01/07
招標機關宜蘭縣政府衛生局
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號1091224-1100
預算金額
底價金額378,200 元
總決標金額375,000 元(約 38 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
東海清潔企業社(獨資)公司資料↗ 得標 375,000 元
智軒企業社(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/12/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/01/08 決標公告 375,000 元