台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

前瞻計畫-城鄉建設-公共服務據點整備-整建長照衛福據點計畫之冬山鄉衛生所外牆、窗戶防水等工程

宜蘭縣政府衛生局辦理「前瞻計畫-城鄉建設-公共服務據點整備-整建長照衛福據點計畫之冬山鄉衛生所外牆、窗戶防水等工程」已於 2018/10/30 決標,決標金額 2,510,000 元(約 251 萬),得標廠商為羅工企業有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商羅工企業有限公司
決標金額2,510,000 元(約 251 萬)
決標日期2018/10/30
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/11/06
決標日期2018/10/30
招標機關宜蘭縣政府衛生局
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號1071030-1400
預算金額
底價金額2,550,000 元
總決標金額2,510,000 元(約 251 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
羅工企業有限公司公司資料↗ 得標 2,510,000 元
瑞駿企業股份有限公司公司資料↗ 未得標
聖志企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/10/16 公開招標公告
  2. 2018/11/06 決標公告 2,510,000 元