台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

採購身心障礙者福利資料袋

宜蘭縣政府衛生局辦理「採購身心障礙者福利資料袋」已於 2017/12/27 決標,決標金額 174,800 元(約 17 萬),得標廠商為啟麟廣告事業有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商啟麟廣告事業有限公司
決標金額174,800 元(約 17 萬)
決標日期2017/12/27
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/01/12
決標日期2017/12/27
招標機關宜蘭縣政府衛生局
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號1061220-1100
預算金額
底價金額280,000 元
總決標金額174,800 元(約 17 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
啟麟廣告事業有限公司公司資料↗ 得標 174,800 元
元氣中華國際有限公司公司資料↗ 未得標
帛優企業有限公司公司資料↗ 未得標
偉傑電能有限公司公司資料↗ 未得標
勝倢企業社(獨資)公司資料↗ 未得標
智橋企業有限公司公司資料↗ 未得標
統義實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/12/08 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/01/12 決標公告 174,800 元