台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高齡友善城市行動方案-居家安全防跌計畫採購「扶手」招標案

宜蘭縣政府衛生局辦理「高齡友善城市行動方案-居家安全防跌計畫採購「扶手」招標案」已於 2017/04/05 決標,決標金額 469,000 元(約 47 萬),得標廠商為巴洛克林股份有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商巴洛克林股份有限公司
決標金額469,000 元(約 47 萬)
決標日期2017/04/05
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/04/28
決標日期2017/04/05
招標機關宜蘭縣政府衛生局
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號1060222-1100
預算金額
底價金額650,000 元
總決標金額469,000 元(約 47 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
巴洛克林股份有限公司公司資料↗ 得標 469,000 元
台灣精品開發有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/02/09 公開招標公告
  2. 2017/03/02 無法決標公告
  3. 2017/03/02 公開招標公告
  4. 2017/04/28 決標公告 469,000 元