台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度「自殺通報及精神疾病個案社區關懷照顧計畫」委辦案

宜蘭縣政府衛生局辦理「106年度「自殺通報及精神疾病個案社區關懷照顧計畫」委辦案」已於 2016/12/29 決標,決標金額 3,990,000 元(約 399 萬),得標廠商為海天醫療社團法人海天醫院。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商海天醫療社團法人海天醫院
決標金額3,990,000 元(約 399 萬)
決標日期2016/12/29
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/01/06
決標日期2016/12/29
招標機關宜蘭縣政府衛生局
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號1051129-1300
預算金額
底價金額
總決標金額3,990,000 元(約 399 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
海天醫療社團法人海天醫院公司資料↗ 得標 1,710,000 元
臺北榮民總醫院蘇澳分院公司資料↗ 得標 2,280,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/11/17 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/01/06 決標公告 3,990,000 元