台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

廣興分隊救護車(BWC-2753)、五結分隊救護車(BWC-7781)、馬賽分隊救護車(BPM-8193)及後勤車(ANC-9372)維修案新增項目

宜蘭縣政府消防局辦理「廣興分隊救護車(BWC-2753)、五結分隊救護車(BWC-7781)、馬賽分隊救護車(BPM-8193)及後勤車(ANC-9372)維修案新增項目」已於 2026/01/20 決標,決標金額 228,000 元(約 23 萬),得標廠商為福將汽車股份有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商福將汽車股份有限公司
決標金額228,000 元(約 23 萬)
決標日期2026/01/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/01/27
決標日期2026/01/20
招標機關宜蘭縣政府消防局
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號11411KH04-1
預算金額
底價金額229,950 元
總決標金額228,000 元(約 23 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
福將汽車股份有限公司公司資料↗ 得標 228,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→