台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「111年度購置消防警備車3輛增購配件採購案」

宜蘭縣政府消防局辦理「「111年度購置消防警備車3輛增購配件採購案」」已於 2022/03/29 決標,決標金額 295,000 元(約 30 萬),得標廠商為安爾富企業股份有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商安爾富企業股份有限公司
決標金額295,000 元(約 30 萬)
決標日期2022/03/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/04/11
決標日期2022/03/29
招標機關宜蘭縣政府消防局
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號111-08-wm01
預算金額
底價金額298,000 元
總決標金額295,000 元(約 30 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
安爾富企業股份有限公司公司資料↗ 得標 295,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→