台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度消防暨行政人員工作服1,558件採購案後續擴充1,662件採購案

宜蘭縣政府消防局辦理「110年度消防暨行政人員工作服1,558件採購案後續擴充1,662件採購案」已於 2021/10/20 決標,決標金額 498,600 元(約 50 萬),得標廠商為晶輝企業有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商晶輝企業有限公司
決標金額498,600 元(約 50 萬)
決標日期2021/10/20
預算金額498,600 元(約 50 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/10/22
決標日期2021/10/20
招標機關宜蘭縣政府消防局
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號110y7m15d-yr02
預算金額498,600 元(約 50 萬)
底價金額
總決標金額498,600 元(約 50 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
晶輝企業有限公司公司資料↗ 得標 498,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→