台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「108年度購置空氣灌充機1台採購案」

宜蘭縣政府消防局辦理「「108年度購置空氣灌充機1台採購案」」已於 2019/05/15 決標,決標金額 1,208,000 元(約 121 萬),得標廠商為乾雄股份有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商乾雄股份有限公司
決標金額1,208,000 元(約 121 萬)
決標日期2019/05/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/05/23
決標日期2019/05/15
招標機關宜蘭縣政府消防局
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號1080316wm01
預算金額
底價金額1,216,000 元
總決標金額1,208,000 元(約 121 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
乾雄股份有限公司公司資料↗ 得標 1,208,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/03/21 公開招標公告
  2. 2019/04/03 無法決標公告
  3. 2019/04/17 公開招標公告
  4. 2019/04/25 無法決標公告
  5. 2019/05/08 公開招標公告
  6. 2019/05/23 決標公告 1,208,000 元