台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

宜蘭縣北區區域公墓(宜蘭縣員山鄉大湖一段1號等46筆地號)變更開發計畫水土保持計畫工程第一次變更設計

宜蘭縣立殯葬管理所辦理「宜蘭縣北區區域公墓(宜蘭縣員山鄉大湖一段1號等46筆地號)變更開發計畫水土保持計畫工程第一次變更設計」已於 2018/11/29 決標,決標金額 145,000 元(約 15 萬),得標廠商為崇景營造有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商崇景營造有限公司
決標金額145,000 元(約 15 萬)
決標日期2018/11/29
預算金額145,845 元(約 15 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/12/04
決標日期2018/11/29
招標機關宜蘭縣立殯葬管理所
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號107C1421-1
預算金額145,845 元(約 15 萬)
底價金額145,000 元
總決標金額145,000 元(約 15 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
崇景營造有限公司公司資料↗ 得標 145,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→