台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2019宜蘭國際童玩藝術節展覽館規劃設計施作暨佈撤展案

宜蘭縣政府文化局辦理「2019宜蘭國際童玩藝術節展覽館規劃設計施作暨佈撤展案」已於 2019/03/15 決標,決標金額 3,635,500 元(約 364 萬),得標廠商為力譔堂整合行銷股份有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商力譔堂整合行銷股份有限公司
決標金額3,635,500 元(約 364 萬)
決標日期2019/03/15
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/04/11
決標日期2019/03/15
招標機關宜蘭縣政府文化局
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號W10802003
預算金額
底價金額3,635,500 元
總決標金額3,635,500 元(約 364 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
力譔堂整合行銷股份有限公司公司資料↗ 得標 3,635,500 元
五顏六色總合藝術有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/02/01 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/04/11 決標公告 3,635,500 元
  3. 2019/04/15 更正決標公告