台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度宜蘭縣社區影像紀錄培力營委託案第一次後續擴充

宜蘭縣政府文化局辦理「108年度宜蘭縣社區影像紀錄培力營委託案第一次後續擴充」已於 2019/02/01 決標,決標金額 1,120,000 元(約 112 萬),得標廠商為微光影像有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商微光影像有限公司
決標金額1,120,000 元(約 112 萬)
決標日期2019/02/01
預算金額1,120,000 元(約 112 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/02/13
決標日期2019/02/01
招標機關宜蘭縣政府文化局
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號W10703001-1
預算金額1,120,000 元(約 112 萬)
底價金額
總決標金額1,120,000 元(約 112 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
微光影像有限公司公司資料↗ 得標 1,120,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/02/13 決標公告 1,120,000 元
  2. 2019/06/06 更正決標公告