台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

戲劇館臨時電源設置工程

宜蘭縣政府文化局辦理「戲劇館臨時電源設置工程」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 1,320,765 元(約 132 萬),截止投標 112/09/06 17:00,開標時間 112/09/07 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標112/09/06 17:00
開標時間112/09/07 10:00
預算金額1,320,765 元(約 132 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2023/08/31
截止投標112/09/06 17:00
開標時間112/09/07 10:00
招標機關宜蘭縣政府文化局
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號M112084902c
採購類別電力工程
預算金額1,320,765 元(約 132 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→