舊主秘公館周邊架高地板及設施改善工程
宜蘭縣政府文化局辦理「舊主秘公館周邊架高地板及設施改善工程」已於 2024/11/20 決標,決標金額 1,650,000 元(約 165 萬),得標廠商為形艷企業社。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/29 |
| 決標日期 | 2024/11/20 |
| 招標機關 | 宜蘭縣政府文化局 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | L11310002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,794,700 元 |
| 總決標金額 | 1,650,000 元(約 165 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 形艷企業社公司資料↗ | 得標 | 1,650,000 元 |
| 新造室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 瑞豐土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/30 公開招標公告
- 2024/11/01 公開招標更正公告
- 2024/11/05 公開招標更正公告
- 2024/11/13 無法決標公告
- 2024/11/13 公開招標公告
- 2024/11/29 決標公告 1,650,000 元
- 2024/12/12 更正決標公告