台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

宜蘭文化科技5G應用計畫─蘭陽博物館「故宮授權特展」暨全區展示智慧優化專業服務委託案

宜蘭縣政府文化局辦理「宜蘭文化科技5G應用計畫─蘭陽博物館「故宮授權特展」暨全區展示智慧優化專業服務委託案」已於 2023/09/19 決標,決標金額 12,995,850 元(約 1,300 萬),得標廠商為台達電子工業股份有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商台達電子工業股份有限公司
決標金額12,995,850 元(約 1,300 萬)
決標日期2023/09/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/09/20
決標日期2023/09/19
招標機關宜蘭縣政府文化局
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號L11208001
預算金額
底價金額
總決標金額12,995,850 元(約 1,300 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台達電子工業股份有限公司公司資料↗ 得標 12,995,850 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/08/07 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/08/10 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2023/09/20 決標公告 12,995,850 元
  4. 2024/06/19 更正決標公告