台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「110-112年宜蘭縣北管軒社文物普查計畫(二)」委託案

宜蘭縣政府文化局辦理「「110-112年宜蘭縣北管軒社文物普查計畫(二)」委託案」已於 2021/12/20 決標,決標金額 1,358,500 元(約 136 萬),得標廠商為小桌子文史影像工作室。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商小桌子文史影像工作室
決標金額1,358,500 元(約 136 萬)
決標日期2021/12/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/28
決標日期2021/12/20
招標機關宜蘭縣政府文化局
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號L11012002
預算金額
底價金額1,358,500 元
總決標金額1,358,500 元(約 136 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
小桌子文史影像工作室公司資料↗ 得標 1,358,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→