台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「中興文化創意產業園區18-36建物周圍景觀及管線工程案」第一次契約變更

宜蘭縣政府文化局辦理「「中興文化創意產業園區18-36建物周圍景觀及管線工程案」第一次契約變更」已於 2021/08/30 決標,決標金額 2,614,565 元(約 261 萬),得標廠商為鴻義營造有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商鴻義營造有限公司
決標金額2,614,565 元(約 261 萬)
決標日期2021/08/30
預算金額2,704,796 元(約 270 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/09/14
決標日期2021/08/30
招標機關宜蘭縣政府文化局
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號K10908001c-1
預算金額2,704,796 元(約 270 萬)
底價金額2,614,565 元
總決標金額2,614,565 元(約 261 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻義營造有限公司公司資料↗ 得標 2,614,565 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→