台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中興文化創意場域整體發展計畫-2019中興文創園區國際設計競圖工作營暨大學建築系畢業設計國際特展展示設計、施作、佈撤展採購案

宜蘭縣政府文化局辦理「中興文化創意場域整體發展計畫-2019中興文創園區國際設計競圖工作營暨大學建築系畢業設計國際特展展示設計、施作、佈撤展採購案」已於 2019/05/09 決標,決標金額 4,575,000 元(約 458 萬),得標廠商為中華民國都市設計學會。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商中華民國都市設計學會
決標金額4,575,000 元(約 458 萬)
決標日期2019/05/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/05/22
決標日期2019/05/09
招標機關宜蘭縣政府文化局
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號K10804003s
預算金額
底價金額4,575,000 元
總決標金額4,575,000 元(約 458 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華民國都市設計學會公司資料↗ 得標 4,575,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/04/08 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/05/22 決標公告 4,575,000 元