中興文化創意產業園區-共同管道設施增設工程案
宜蘭縣政府文化局辦理「中興文化創意產業園區-共同管道設施增設工程案」已於 2019/02/26 決標,決標金額 3,650,000 元(約 365 萬),得標廠商為鴻萊機電工程有限公司。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/03/13 |
| 決標日期 | 2019/02/26 |
| 招標機關 | 宜蘭縣政府文化局 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | K10801003c |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,725,000 元 |
| 總決標金額 | 3,650,000 元(約 365 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鴻萊機電工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,650,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/01/30 公開招標公告
- 2019/02/14 無法決標公告
- 2019/02/20 公開招標公告
- 2019/03/13 決標公告 3,650,000 元