107年度宜蘭縣社區營造中心委託案(108年度後續擴充)
宜蘭縣政府文化局辦理「107年度宜蘭縣社區營造中心委託案(108年度後續擴充)」已於 2019/02/27 決標,決標金額 1,120,000 元(約 112 萬),得標廠商為財團法人大二結文化基金會。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/03/14 |
| 決標日期 | 2019/02/27 |
| 招標機關 | 宜蘭縣政府文化局 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | K10801002s |
| 預算金額 | 1,130,000 元(約 113 萬) |
| 底價金額 | 1,105,000 元 |
| 總決標金額 | 1,120,000 元(約 112 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人大二結文化基金會公司資料↗ | 得標 | 1,120,000 元 |