台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度宜蘭縣社區影像紀錄人才培力委託案

宜蘭縣政府文化局辦理「113年度宜蘭縣社區影像紀錄人才培力委託案」已於 2024/04/02 決標,決標金額 1,450,000 元(約 145 萬),得標廠商為不完美原創工作室(獨資)。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商不完美原創工作室(獨資)
決標金額1,450,000 元(約 145 萬)
決標日期2024/04/02
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/04/10
決標日期2024/04/02
招標機關宜蘭縣政府文化局
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號C113022205s
預算金額
底價金額
總決標金額1,450,000 元(約 145 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
不完美原創工作室(獨資)公司資料↗ 得標 1,450,000 元
德宇製作有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/01 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/04/10 決標公告 1,450,000 元