「110-111年度城鎮風貌及創生環境營造計畫競爭型-員山水公園維管束漫生計畫施作工程案」第一次契約變更
宜蘭縣政府文化局辦理「「110-111年度城鎮風貌及創生環境營造計畫競爭型-員山水公園維管束漫生計畫施作工程案」第一次契約變更」已於 2022/11/24 決標,決標金額 4,431,350 元(約 443 萬),得標廠商為鴻義營造有限公司。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/11/30 |
| 決標日期 | 2022/11/24 |
| 招標機關 | 宜蘭縣政府文化局 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | C110111904-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,431,350 元 |
| 總決標金額 | 4,431,350 元(約 443 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鴻義營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,431,350 元 |