台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度宜蘭縣社區營造中心委託案

宜蘭縣政府文化局辦理「109年度宜蘭縣社區營造中心委託案」已於 2020/02/13 決標,決標金額 1,855,000 元(約 186 萬),得標廠商為財團法人大二結文化基金會。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商財團法人大二結文化基金會
決標金額1,855,000 元(約 186 萬)
決標日期2020/02/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/02/14
決標日期2020/02/13
招標機關宜蘭縣政府文化局
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號C109012203s
預算金額
底價金額1,855,000 元
總決標金額1,855,000 元(約 186 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人大二結文化基金會公司資料↗ 得標 1,855,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/01/10 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/02/14 決標公告 1,855,000 元